গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত অনলাইন নিবন্ধন নাম্বার ৬৮
পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নিরাপত্তা নিয়ে র্যাবের মহাপরিচালক (ডিজি) চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেছেন, 'পদ্মা সেতুর আশপাশ আমরা তদারক করছি। এখানে কোনো ধরনের নাশকতার আশঙ্কা নেই। তার পরও সব ধরনের প্রস্তুতি রেখেছি। পদ্মা সেতু নিয়ে অনেকে বিভ্রান্তকর তথ্য ছড়ানোর চেষ্টা করছে।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ প্রতিটি জায়গায় নজর রাখছি। '
আজ বুধবার সংবাদ সম্মেলনে পদ্মা সেতুর মাওয়া ও জাজিরা প্রান্ত ও সমাবেশস্থল পরিদর্শন শেষে মাদীপুরের বাংলাবাজার ঘাটে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, নাশকতাসহ যেকোনো ধরনের পরিস্থিতি মোকাবেলায় র্যাবের প্রতিটি টিম সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থায় থাকবে। ইতিমধ্যে পদ্মা সেতুর উদ্বোধনকে ঘিরে গুজব, উসকানিমূলক তথ্য প্রচার রোধে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে।
র্যাবের মহাপরিচালক বলেন, সেতুর দুই প্রান্তে র্যাবের নিরাপত্তা, সমাবেশস্থল টোল প্লাজা ফলক উন্মোচন, হেলিপ্যাডসহ সর্বস্তরের নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করবে। বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট, ডগ স্কোয়াড মাঠে কাজ করবে। এ ছাড়া র্যাবের এয়ার উইংয়ের হেলিকপ্টার সার্বক্ষণিক প্রস্তুত থাকবে বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোহাম্মদ বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া
01731 80 80 79
01798 62 56 66
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
আল মামুন
প্রধান কার্যালয় : লেভেল# ৮বি, ফরচুন শপিং মল, মৌচাক, মালিবাগ, ঢাকা - ১২১৯ | ই-মেইল: news.sorejomin@gmail.com
©copyright 2013 All Rights Reserved By সরেজমিনবার্তা
Family LAB Hospital