ভারত ও চীন সেনাদের মধ্যে সীমান্তে ফের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে দুই পক্ষের সেনাদের মধ্যে হতাহত হয়েছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তর সিকিমে তিন দিন আগে দুই দেশের সেনাদের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। এতে উভয় পক্ষের সেনা আহত হয়েছে।
ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, সিকিমের নাকু লা পাস অঞ্চলে সেনাদের মধ্যে সর্বশেষ এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটলো।
চীনা এক টহল ভারতীয় অঞ্চলে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করলে ভারতীয় বাহিনী তাকে ফেরত পাঠায়। তবে চীন ও ভারতের পক্ষ থেকে এই ঘটনা নিয়ে এখন পর্যন্ত কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
এর আগে গত বছরে লাদাখে দুই দেশের সেনাদের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। সেমময় ভারতের ২০ জন সেনা নিহত হয়েছিল। তবে চীন সেসময় তাদের সেনা নিহত হয়েছে কিনা সে সম্পর্কে কিছু জানায় নি।
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোহাম্মদ বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া
01731 80 80 79
01798 62 56 66
ব্যাবস্থাপনা সম্পাদক
আল মামুন
01868974512
প্রধান কার্যালয় : লেভেল# ৮বি, ফরচুন শপিং মল, মৌচাক, মালিবাগ, ঢাকা - ১২১৯ | ই-মেইল: news.sorejomin@gmail.com , thana.sorejomin@gmail.com
©copyright 2013 All Rights Reserved By সরেজমিনবার্তা
Family LAB Hospital