গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত অনলাইন নিবন্ধন নাম্বার ৬৮
মো. দুলাল হোসেন, (বাউফল):
পটুয়াখালীর বাউফলে পৃথক পৃথক অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে পৌর শহরের বাজার রোড এলাকায় ০৩ ব্যবসায়ীকে অর্থ দন্ডে দন্ডিত করা হয়েছে। জানা গেছে, সয়াবিন তেল মজুদ, মূল্য, তালিকা ও লাইসেন্স না থাকার অভিযোগে ৩টি মুদি ও মনোহরি দোকানে ভোক্তাধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৫ ধারায় অভিযান চালিয়ে ৩ ব্যবসায়ীকে মোট ৬১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
শনিবার (১৪ মে) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আল আমিন ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) বায়েজেদুর রহমানের যৌথ অভিযানের অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করা হয়।
অভিযান সূত্রে জানা গেছে, লোকনাথ ভান্ডারে ৩২ ব্যারেল (৬৭০০ লিটার) সয়াবিন তেল মজুদ করার অভিযোগে ৫০ হাজার, গৌতম সাহার দোকানে মূল্য তালিকা ও লাইসেন্স না থাকার অপরাধে ৫ হাজার ও মা কালী ভান্ডারে একই অপরাধে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আল আমিন বলেন, "ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।"
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোহাম্মদ বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া
01731 80 80 79
01798 62 56 66
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
আল মামুন
প্রধান কার্যালয় : লেভেল# ৮বি, ফরচুন শপিং মল, মৌচাক, মালিবাগ, ঢাকা - ১২১৯ | ই-মেইল: news.sorejomin@gmail.com
©copyright 2013 All Rights Reserved By সরেজমিনবার্তা
Family LAB Hospital