গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত অনলাইন নিবন্ধন নাম্বার ৬৮
অনলাইন ডেস্ক ॥ পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাসের অগ্রীম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে।
সোমবার (২৭ জুন) রাজধানীর গাবতলী, কল্যাণপুর, টেকনিক্যাল বাস কাউন্টারে টিকিট বিক্রি করতে দেখা গেছে।
গাবতলী বাস কাউন্টারে দেখা যায়, সকাল থেকেই যাত্রীদের তেমন ভিড় নেই। কিছু সময় পরপর কিছু যাত্রী এসে তাদের নির্ধারিত দিনের টিকিট কেটে নিয়ে যান। তবে, পরিবহণ শ্রমিকদের যাত্রীদের টিকিট ক্রয়ের জন্য ডাকাডাকি করতেও দেখা গেছে।
সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, শুক্রবার (২৪ জুন) সকাল থেকে একযোগে রাজধানীর গাবতলী ও কল্যাণপুরের বিভিন্ন কোম্পানির বাস কাউন্টারে ঈদ উপলক্ষে অগ্রীম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে।
ঢাক-বরিশাল রুটের হানিফ এন্টারপ্রাইজের কাউন্টার মাস্টার বলেন, ঈদ উপলক্ষে শুক্রবার থেকেই বিক্রি শুরু হয়েছে। আমাদের টিকিট অধিকাংশই এখন অনলাইনে বিক্রি হয়ে যাচ্ছে। তাই এখন যাত্রীরা এসে টিকিট কাটছেন না। জানালেন, গতবারের মতো এবারও যাত্রীদের হয়রানি রোধে ঘরে বসেই সহজ.কম থেকে টিকিট কাটার সুযোগ থাকছে।
উত্তরবঙ্গের নাবিল এন্টারপ্রাইজের কাউন্টার মাস্টার বলেন, ২৫ জুন থেকে আমরা ইদ উপলক্ষে টিকিট বিক্রি শুরু করেছি। তবে যাত্রীদের তেমন চাপ নেই।
দক্ষিণাঞ্চলের দিগন্ত পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার বলেন, এ বছর এখনো কোনো যাত্রীর চাপ নেই। এখনো টিকিট তেমন বিক্রি শুরু না হওয়ায় কিছুটা হতাশাও দেখা গেল তার মধ্যে৷
এদিকে শ্যামলী, এনা, দেশ ট্র্যাভেলস, সেন্টমার্টিন, সাকুরা, আনন্দ পরিবহনসহ বিভিন্ন পরিবহনের অগ্রীম টিকিট বিক্রি শুরু হলেও যাত্রীদের তেমন ভিড় নেই বলে জানিয়েছে কাউন্টার কর্তৃপক্ষ। তবে, ঈদের আগের ২-৩ দিন থেকে চাপ বাড়বে বলে প্রত্যাশা তাদের।
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোহাম্মদ বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া
01731 80 80 79
01798 62 56 66
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
আল মামুন
প্রধান কার্যালয় : লেভেল# ৮বি, ফরচুন শপিং মল, মৌচাক, মালিবাগ, ঢাকা - ১২১৯ | ই-মেইল: news.sorejomin@gmail.com
©copyright 2013 All Rights Reserved By সরেজমিনবার্তা
Family LAB Hospital